Password:
Login:
enter Registration      
HOME FORUM DVA DONATE
каталог христианских песен
SvenskaLatviskiБългарскиРусскийБеларуская
English
Українська

Partners of site




Guitar tuner / Тюнер для гитары

Забыли тюнер или думаете - а не купить ли...

Хороший (и бесплатный) тюнер для андроида -
Tuner - gStrings Free
(play.google.com/store/apps/details?id=org.cohortor.gstrings&hl=en)
(опробован!!!)

Неплохой тюнер для РС - хотя сторонние шумы иногда мешают + нужен нормальный ...
[2015-12-25 05:53:24]

полная версия новости >>

Alphabetical pointer of songs

# - все песни : A : B : C : D : E : F : G : H : I : J : K : L : M : N : O : P : Q : R : S : T : U : V : W : Y : Z : X :
А : Б : В : Г : Д : Е : Ж : З : И : І : Й : К : Л : М : Н : О : П : Р : С : Т : У : Ф : Х : Ц : Ч : Ш : Щ : Э : Є : Я : Ї : Ю :

Users on-line

Никого нет, а кто же тогда ты)

Statistics of site

# In all the songs in a catalogue 9738
# In all with chords 6687
# In all with comments 3890
# In all the users 8427

Запарился

To pass to the list of songs which names begin on the letter З

160+9     


<< - Показать версию без аккордов - >>

Запарился

Слова и музыка: Андрей Колодич
Группа "Переплавка"
Альбом "Луч солнца золотого" (2009), track # 07


Господи, я уже запарился сражаться с самим собой.
Господи, я уже запарился. Ну, сделай хоть что-то со мной.
Господи, я уже запарился гнать от себя ерунду.
Господи, я уже запарился кулаками лупашить судьбу.


Вдруг остановились стрелки на часах,
Пробки все сгорели и я запутался в годах.
Вот сижу я в парке, голову повесил
У разбитого корыта всю свою жизнь взвесив.

Помоги... Помоги... Помоги…


Господи, я уже запарился сражаться со своим грехом.
Господи, я уже запарился чувствовать себя лохом.
Мне нужна Твоя поддержка,
Мне нужна Твоя поддержка,
Мне нужна Твоя поддержка.

Мне нужна Твоя поддержка.
Мне нужна Твоя…
Мне, мне, мне…


Вдруг остановились стрелки на часах,
Пробки все сгорели и я запутался в годах.
Вот сижу я в парке, голову повесил
У разбитого корыта всю свою жизнь взвесив.

Помоги... Помоги... Помоги…


[бридж]
Иисус приди, Иисус приди
Иисус приди, Иисус приди

 

Added: 06 ноя 2009 | rudik

  • Guest | 08 Ноябрь 2009, 08:39:42 Братья, не позорьте имя Бога. Удалите эту песню.
  • rudik | 09 Ноябрь 2009, 00:34:52 Ребята, администраторы. Пожалуйста не удаляйте комментарий анонимного пользователя. Он мне нужен для наглядного примера. Я уверен, что через некоторое время автору будет стыдно за такие слова. Я не увидел здесь аргументации. Кто-то просто взял на себя право говорить о том, что позорно а что нет )))
  • Guest | 12 Декабрь 2009, 15:43:24 Андрюш! Продолжай писать правду.. вот видишь как некоторых задевает!!! Ведь правда глаза муляет!! А гостя пусть совесть замучяет так критиковать чьи-то глубокие переживания!!! Права никакого не имеете так радикально заявлять, что б прям все вам поудалять... Это творчествo!! У творчества рамок нет!!!!! С каких это пор... люди начяли все подряд под свои личные рамки вписывать.... В таком духе если продолжать, можно в тупике застрять!!!
  • Пушкин | 12 Декабрь 2009, 17:29:20 ..."В таком духе если продолжать, можно в тупике застрять"...

    У тебя песня рождается :)))
  • Fiery Voice | 12 Декабрь 2009, 20:37:18 А че классные слова по-моему, искренне зато, без масок...
  • Ivan | 14 Декабрь 2009, 12:06:17 У них вообще все песни классные...
  • Guest | 18 Декабрь 2009, 19:37:19 ,,,"У тебя песня рождается :)))",,,,

    Песни рождаются всегда :)))) Просто часто их не замечяем ... вот ... :(! А Ивана и Села... поддерживаю.. :) Искренность и посвящение в творчестве Это смое главноее!!!! :)!!