Password:
Login:
enter Registration      
HOME FORUM DVA DONATE
каталог христианских песен
SvenskaLatviskiБългарскиРусскийБеларуская
English
Українська

Partners of site




Guitar tuner / Тюнер для гитары

Забыли тюнер или думаете - а не купить ли...

Хороший (и бесплатный) тюнер для андроида -
Tuner - gStrings Free
(play.google.com/store/apps/details?id=org.cohortor.gstrings&hl=en)
(опробован!!!)

Неплохой тюнер для РС - хотя сторонние шумы иногда мешают + нужен нормальный ...
[2015-12-25 05:53:24]

полная версия новости >>

Alphabetical pointer of songs

# - все песни : A : B : C : D : E : F : G : H : I : J : K : L : M : N : O : P : Q : R : S : T : U : V : W : Y : Z : X :
А : Б : В : Г : Д : Е : Ж : З : И : І : Й : К : Л : М : Н : О : П : Р : С : Т : У : Ф : Х : Ц : Ч : Ш : Щ : Э : Є : Я : Ї : Ю :

Users on-line

Никого нет, а кто же тогда ты)

Statistics of site

# In all the songs in a catalogue 9738
# In all with chords 6687
# In all with comments 3790
# In all the users 8427

Уличные монстры

To pass to the list of songs which names begin on the letter У
  • Artist: Дрозды
  • Album: Слепая война
  • Language: Русский
  • Track Number: 11
  • Songs of the album:
     

168+2     


<< - Показать версию без аккордов - >>

УЛИЧНЫЕ МОНСТРЫ

Текст: Алексей Осипов (L.Drozd)
Группа "Drozdy"
Альбом: "Slepaya voina", track 11


Да мы так живём - и это наше.
Да мы так живём - и всё без фальши.
Да мы так живём - и это наше.
Да мы так живём - и всё без фальши.

Да, нам нравиться и мы рискуем.
Да нам нравится, мы не тоскуем.
Да, нам нравиться и мы рискуем.
Да нам нравится, мы не тоскуем.


Откуда сомнения, откуда печали
Мы сами себе млечный путь рисовали.
Откуда восстало убитое тело
Покорно любить оно не хотело.

Нас ломают люди напополам
Забирая души так...
Разбивая судьбы данные нам
Вместо нас играют
Ничего не видят и нам мешают просто так жить.


Рисуем на заборах, ходим по тусовкам,
Уличные монстры в адидасовских кроссовках.
Дяди в кафтанах диктуют нам моду,
Пичкают феном рисуя свободу.

Свободу без смысла, пустую как ветер,
Живущую в мыслях у Васи и Пети.
Сажают у дома зелёную травку
При виде её сразу хочется гавкать.

 

Added: 22 июн 2008 | rudik