Password:
Login:
enter Registration      
HOME FORUM DVA DONATE
каталог христианских песен
SvenskaLatviskiБългарскиРусскийБеларуская
English
Українська

Partners of site




Guitar tuner / Тюнер для гитары

Забыли тюнер или думаете - а не купить ли...

Хороший (и бесплатный) тюнер для андроида -
Tuner - gStrings Free
(play.google.com/store/apps/details?id=org.cohortor.gstrings&hl=en)
(опробован!!!)

Неплохой тюнер для РС - хотя сторонние шумы иногда мешают + нужен нормальный ...
[2015-12-25 05:53:24]

полная версия новости >>

Alphabetical pointer of songs

# - все песни : A : B : C : D : E : F : G : H : I : J : K : L : M : N : O : P : Q : R : S : T : U : V : W : Y : Z : X :
А : Б : В : Г : Д : Е : Ж : З : И : І : Й : К : Л : М : Н : О : П : Р : С : Т : У : Ф : Х : Ц : Ч : Ш : Щ : Э : Є : Я : Ї : Ю :

Users on-line

Никого нет, а кто же тогда ты)

Statistics of site

# In all the songs in a catalogue 9738
# In all with chords 6687
# In all with comments 3790
# In all the users 8427

Свет зажги Свой

To pass to the list of songs which names begin on the letter С
  • Artist: Hillsong (Ukraine)
  • Album: Суперсильный Бог
  • Language: Русский
  • Track Number: 11
  • Other name: Let Your light shine
  • Songs of the album:
     

172+3     


<< - Показать версию без аккордов - >>

Слова и музыка: Andy Wallis
2005 Hillsong
Альбом: Супер-сильный Бог, track # 11

Перевод на русский: Вера Касевич


Intro:
D - A - E - F#m - E
D - A - E
D - C#m - Hm - E
A - F#m - F - E


A             F#m          F      E
Скрип, скрип, скрип - это страх идёт
    A          F#m        F - E
Погасить хочет он твой свет.
      A          F#m         F - E
Он не хочет чтобы ты всем рассказал
    A         F#m    F - E
Что правит Иисус везде.


D                A     E
Свет зажги свой, о-о-о-о
              F#m E D
Свет зажги свой, о-о-о
A                  E DC#m  Hm A [A - F#m - F - E]
Пусть всегда сияет Иисус в тебе.



Великаны так малы
Если с Богом их сравнить.
Не бойся стать посреди всей тьмы
Изо всех сил хвалу кричи.

[ПРИПЕВ]


A           C D  A               C D
Не страшно мне - во мне Иисус сияет!
Не страшно тебе - в тебе Иисус сияет!
Не страшно нам - в нас Иисус сияет!

Иисус - Господь!
И свет Его пусть сияет!

[ПРИПЕВ]

 

Added: 01 май 2008 | rudik

  • Михон | 01 Апрель 2009, 15:22:37 акорди)))
    вступ:D A E F#m
    куплет:A F#m F E
    приспів:D A E F#m
    міст:A C-G A F-E...

    я знаю, що тут є круті гітаристи... плізз, зніміть правильні акорди і киньте сюди...дуже дякую