Password:
Login:
enter Registration      
HOME FORUM DVA DONATE
каталог христианских песен
SvenskaLatviskiБългарскиРусскийБеларуская
English
Українська

Partners of site




Guitar tuner / Тюнер для гитары

Забыли тюнер или думаете - а не купить ли...

Хороший (и бесплатный) тюнер для андроида -
Tuner - gStrings Free
(play.google.com/store/apps/details?id=org.cohortor.gstrings&hl=en)
(опробован!!!)

Неплохой тюнер для РС - хотя сторонние шумы иногда мешают + нужен нормальный ...
[2015-12-25 05:53:24]

полная версия новости >>

Alphabetical pointer of songs

# - все песни : A : B : C : D : E : F : G : H : I : J : K : L : M : N : O : P : Q : R : S : T : U : V : W : Y : Z : X :
А : Б : В : Г : Д : Е : Ж : З : И : І : Й : К : Л : М : Н : О : П : Р : С : Т : У : Ф : Х : Ц : Ч : Ш : Щ : Э : Є : Я : Ї : Ю :

Users on-line

Никого нет, а кто же тогда ты)

Statistics of site

# In all the songs in a catalogue 9738
# In all with chords 6687
# In all with comments 3790
# In all the users 8427

Я буду славить, славить, славить

To pass to the list of songs which names begin on the letter Я

165+1     


<< - Показать версию без аккордов - >>

Я буду славить…
Автор: Вознюк В., церковь «Спасение»

         F	             Dm               B      
Dm	      C
Аллилуйя,  Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя!

F                                       Dm
Я так люблю, когда Ты рядом со мной.	   
B                                    Dm	  C
С Тобой так тепло – с Тобой мой Бог!            
F                                         Dm
С Тобой мне не страшно! Ведь я в Твоей руке.
B                                   Dm	       C
Со мною всегда Ты, со мной Ты везде!	
	
           F                                           
Я буду славить, славить, славить,  
            Dm
Я буду петь Тебе всегда!
            		B                                    
Тебя прославлять не перестану, 
                  Dm		           C
Тебя я люблю Ты жизнь моя!  

 

Added: 16 дек 2010 | kolya

  • Evga | 16 Декабрь 2010, 09:38:29 ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА!!!!!!!
  • Guest | 20 Декабрь 2010, 13:42:16 Очень хорошая песня прославления! спасибо!
  • Оксана | 04 Апрель 2011, 07:17:47 Где можно послушать песенку?! Дайте ссылку, плиз.
  • Guest | 04 Апрель 2011, 10:58:24 где то тут http://salvationchurch.com.ua/
  • Оксана | 05 Апрель 2011, 02:13:04 Там нет, я смотрела
  • Guest | 23 Апрель 2011, 19:51:03 ну тогда тут..
    http://vkontakte.ru/audio?id=-19939027