Partners of site
Guitar tuner / Тюнер для гитары
Забыли тюнер или думаете - а не купить ли...
Хороший (и бесплатный) тюнер для андроида -
Tuner - gStrings Free
(play.google.com/store/apps/details?id=org.cohortor.gstrings&hl=en)
(опробован!!!)
Неплохой тюнер для РС - хотя сторонние шумы иногда мешают + нужен нормальный ...
[2015-12-25 05:53:24]
полная версия новости >>
Last receipts
Alphabetical pointer of songs
Users on-line
| Никого нет, а кто же тогда ты) |
Statistics of site
| In all the songs in a catalogue | 9738 | |
| In all with chords | 6687 | |
| In all with comments | 3790 | |
| In all the users | 8427 |
Не рань любов
To pass to the list of songs which names begin on the letter Н
- Artist:
imprint - Album:
Не рань любовь - Language: Русский

- Track Number: 10
- Selected by: ikalinin
- Songs of the album:
<< - Показать версию без аккордов - >>
Не рань любовь… Dm C Bb Словно лепестки слова твои увяли Gm Dm И упали не имея больше сил C Bb Разве вы друг другу все уже сказали Gm Dm Разве про любовь ты позабыл Bb Gm Dm F Не рань любовь, не делай больно ей Bb Gm Dm F От причинённой боли останутся следы Bb Gm Dm F Ты береги её, и счастье всё твоё Bb Gm Dm Она ценнее всего, подарок Бога На самом деле всё запутанно не так Умей прощать умей прощение просить Храни любовь свою, она от Бога знак Твоя любовь - благословение
Added: 04 ноя 2010 | ikalinin
- rudik | 04 Ноябрь 2010, 21:29:11 Спасибо за песню. Я добавил картинку обложки.
- Guest | 29 Ноябрь 2010, 21:24:48 Спасибо за все подборки из этого альбома . Все песни - Божье благословение
-
Guest | 29 Январь 2011, 15:51:20
Em D C
Словно лепестки слова твои увяли
Am Em
И упали не имея больше сил
D C
Разве вы друг другу все уже сказали
Gm Em
Разве про любовь ты позабыл
C Am Em G
Не рань любовь, не делай больно ей
C Am Em G
От причинённой боли останутся следы
C Am Em G
Ты береги её, и счастье всё твоё
C Am Em
Она ценнее всего, подарок Бога
В оригинале в этой тональности. - Guest | 29 Январь 2011, 15:53:37 только там в "Разве про любовь ты позабыл" Am очепятка вышла извините)
- Guest | 31 Январь 2011, 12:44:58 ПІсня супер!!!ДЯкую за акорди...
- Guest | 31 Январь 2011, 17:13:17 Обожаю эту песню))СПС!!
- Guest | 10 Октябрь 2012, 23:07:32 спасибо большое за аккорды прекрасной песни








