Я нарисую


		
		
		
		
		
		


Em-------------------------------C 
1. Я нарисую цветы на ледяном окне 
----------------------H 
Кого-то пусть они согреют 
Em-------------------------------C 
Я нарисую, а этот мир, что за окном 
----------------------------H 
Пусть станет хоть на миг добрее. 

Предприпев: 
Am---------C 
Я разрисую через окно, 
------G----------------D----Em 
Весь мир, пусть станет он похожим. 
Am-------------C 
На те цветные детские сны, 
G-------D-------Em 
Если не я, то кто же? 

Припев: 
----Em------C---------G---D 
Нарисую цветы на стекле, 
-------Em-----------C--------G---D 
Чтобы всё видеть в розовом цвете, 
-------Em------C--------G---D 
Чтобы поняли все на земле, 
-------Em----------C-----------G---D 
Что за завтрашний день мы в ответе. 

2. Я нарисую улыбку мелом на стене 
Кого-то пусть она согреет 
Я на рисую, а люди, те, кто за стеной 
Пусть станут хоть на миг добрее.