Песнь Бога

Порой бессилие нападает и искушение давят дух 
Кругом нас тьма одолевает нам нелегко с тобой, мой друг 
Но ты крепись светя любовью, крепись, крепись ведь Я с 
тобой 
Я твой Господь и Я с тобою веду тебя в Мой город золотой 

Я мог бы жить в небесном царстве, Я мог бы жить, как царь 
земной 
Но в твоих бедах я принял участье и ныне друг Я здесь с 
тобой 
Все беды, горе, неудачи, Я все хочу с тобою разделить 
Когда ты плачешь Я тоже плачу, ведь Я решил с тобою жить 

Взывай ко Мне, Я твой Учитель, Наставник, Друг и Брат тебе 
От смерти, зло греха Спаситель всегда ты помни обо мне 
Перед лицом твоим пусть будет тот страшный день, когда Я 
умирал 
Распни, распни толпа не шутит и, что распнут Я точно знал