Слышу сердца я стук Твоего Ты обнял меня На коленях стою Меркнет все, и Тебе пою я Иисус, Иисус, без остатка все Я посвящаю Все, что есть кладу к Твоим ногам Всего себя Свет лица Твоего Страхи все мои унесет И в объятиях Твоих Всей душой Тобой я восхищаюсь Иисус, Иисус, без остатка все Я посвящаю Все, что есть кладу к Твоим ногам Всего себя G | Em | D | C |G | Em | D C | G | | Am G |D | Em | C | G | | Am G |D | Em C | G | Em | D | C | G | Em | D C | G | : G | C | D | C/E :|