Веди Меня к Кресту

Куп
Спаситель к Тебе в покой прихожу вспоминаю,
место где кровь пролил Ты свою ,чтоб ожить мне
Мостик
Что раньше было ценностью, не значит ничего
Пр
 Отведи меня, к Твоему кресту 
На колени там, пред Тобой паду 
От себя устал и к Тебе бегу
Веди Бог веди меня к кресту.
 Куп 2
Также как я Искушаем был Ты,О Бог мой.
 Сойдя к нам с небес,
Забрал грех и смерть, Ты воскрес. 
Бридж
Что раньше было ценно,не значит ничего . 
Пр2
 Отведи Иисус, где любовь Твоя. 
Пред Тобой Господь - на коленях я. 
Узы разорви, я навечно Твой .
Веди Бог, веди меня домой... 
Веди меня
 Веди меня
Ты веди меня Ты веди меня 

2/4 t-75
Вст,проигр F#m|E|D|%|-2 раза
Купл F#m|%|E|%|D|%|A|E/Ab|
Мостик Hm|%|E|%|F#m|E|D|%|
Припев D|A|E|%|D|A|E|F#m|D|A|E|%|Hm|%|D|%|
Бридж A|E|D|%|-4 раза


СКАЧАТЬ ФОНОГРАММУ И ПРИМЕР