Как удержать мне песню хвалы?

Intro: F|Bb|F|C
             F
У той песни нет конца,
       C/E
Что звучит в сердцах —
  Dm   C  F   Bb
Душа Творцу поёт!
  C        F
И если придёт вдруг шторм,
     C/E
Верю, я спасён —   
  Dm  C  F      Bb
Меня Господь ведёт!

      F                         C
Пр.: Как удержать мне песню хвалы?
         Bb       F/A
Как я могу не воспеть
     Bb       C
О великой любви?
 F                              C
Как мне молчать, не славить Тебя?
        Bb             F/A
Как велика любовь Творца,
       Bb        C            F|Bb|F|C
И потому славу поют наши сердца!

Я подниму глаза,
Не страшен ночи мрак —
Знаю я, мой Бог со мной!
С Тобой, Господь, пройду
Сквозь горе и беду.
Славлю Тебя, мой Бог Святой!

Bridge:
    Gm7       F/A      
Я пою даже в трудный час,
  Bb            C
Пою, когда победил,
Я пою, когда сбился с пути,
И упал вновь без сил.
Я пою, ведь поднимешь Ты,
Не оставишь меня,
Я пою, ведь Ты слышишь, Господь,
Когда взываю я!
Даже в самый последний час
Будет песня на устах,
Ведь я знаю, что буду петь
Тебе на небесах!