ОСЕНЬ
Группа "Дверь"
Альбом: Река (1999), track # 06
H ---------------------- G#m
Всё это был как будто сон,
E ------- F# ------------ H
Я шёл один в ночной туман.
H ---------------------- G#m
Хотелось мне за небосклон,
E ------- F# ------------ H
Увидеть свет далёких стран.
A ---------- E ------- H
Осенний луч не согревает,
A ---------- E ------- H
И впереди идёт зима.
Но верь, настанет, так в жизни всегда,
Господня весна.
Я мчался вдаль в своих мечтах,
Казалось мне всё так легко.
Не знал я что такое страх,
Лишь тёплый ветер под крылом.
ПРИПЕВ: