Осень

ОСЕНЬ

Группа "Дверь"
Альбом: Река (1999), track # 06


H ---------------------- G#m
Всё это был как будто сон,
E ------- F# ------------ H
Я шёл один в ночной туман.
H ---------------------- G#m
Хотелось мне за небосклон,
E ------- F# ------------ H
Увидеть свет далёких стран.

A ---------- E ------- H
Осенний луч не согревает,
A ---------- E ------- H
И впереди идёт зима.

Но верь, настанет, так в жизни всегда,  
Господня весна.


Я мчался вдаль в своих мечтах,
Казалось мне всё так легко.
Не знал я что такое страх,
Лишь тёплый ветер под крылом.

ПРИПЕВ: