90-й ПСАЛОМ
(текст: царь Давид,Сергей Дани;
музыка:Василина О.,Сергей Д.)
1. Я живу под кровом Бога Вышнего, и под сенью я Его
покоюсь,
Говорю Ему я: «Ты защита моя, Бог мой Живой, на
Тебя уповаю!»
Избавляешь Ты меня от сети ловца, защищаешь и от
язвы гибельной,
Перьями Своим осеняешь меня и под крыльями Твоими я
безопасен!
Припев:
И не буду я бояться зла,
В Боге утешение найдя,
Мне не причинят вреда враги
И стрелы их!
Потому что Ангелам Своим
Заповедал обо мне Господь,
Чтобы охранять меня на всех путях Своих!
2. Я благодарю Тебя, Спаситель Бог, что врагов моих Ты
поражаешь в мозг.
А меня Ты держишь на руках Своих, на руках Своих
и детей моих!
Ни одна змея не может жалить меня, зло и всех
драконов попираю я,
Я к Тебе взываю и Ты слышишь меня, защищаешь меня,
насыщаешь меня!
Повтор Припева..........